БОЛЯТ НОГИ

№1117885 Болят ноги
Жанна Жен., 48 лет. Россия Воронеж
Подтвержденный шейный остеохондроз, болят ноги, что поколоть
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество  «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр.  Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. Подробнее в видео на YouTube: https://youtu.be/s0VBq1ElN2E
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
В этом случае вам необходимо выполнить МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗДГ сосудов нижних конечностей + консультация невролога и сосудистого хирурга. Можно принимать Амелотекс по 7,5 мг - 2 раза в день - 5 дней, под прикрытием Омепразола 20 мг - 2 раза в день - 5 дней, за 30 минут до еды. Местно же, можно применять гель Диклофенак 2 раза в день - 10 дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос не для заочной консультации. Вам нужно обратиться на приём к неврологу.