ДРОЖАНИЕ НОГ , РУК И ВЫРАЖЕННАЯ СИМПТОМАТИКА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ КОТОРАЯ НЕ ПРОХОДИТ

№1117913 Дрожание ног , рук и выраженная симптоматика несколько месяцев которая не проходит
Elena Жен., 24 лет. Россия Саратов
Беспокоит выраженная симптоматика , которая не проходит несколько месяцев

Все началось с того , что в 2021 году мне стало плохо был гипертонический криз тошнота головокружение и меня отправили на МРТ мозга

https://cloud.mail.ru/stock/98sEDqXxn7xYvhVZfiB8kFsg

В 2020 году делала ничего не было сказали только киста врожденная и все очагов не было

В 2021 сделали мрт нашли 4 очага на мрт

Симптоматика была такая , что слабость усталость не могла находиться на жаре , пряталась всегда под кондиционер не обращала внимание , думала грипп вирус орви из за этого так как часто у меня респираторные инфекции с детства плюс ковид был несколько раз

В 2023 на мрт нашли не 4 очага , уже 10 говорит у вас

Но с начала этого года появились такие симптомы как , постоянный тремор рук и ног , конечности ноги дрожат так что не проходит ни на секунду , особенно если встать на одну мне ногу сразу падаю и не могу стоять , так как уносит меня , шаткость походки , хотя всегда стояла на одной ноге , а сейчас падать начинаю не могу 5 сек простоять

Дребежит картинка всегда перед глазами , похоже как мерцательная скотома , единственное оно не проходит никогда всегда трясется все , полоски перед глазами часто стали появляться как помехи телевизора , слабость в руках и ногах ужасная , нет сил даже приготовить блюда как пекла раньше , переодически подергивания , ползание мурашек по телу всему везде , частое мочеиспускание , и самое главное ужасная вибрация в ногах как будто кровообращение нарушено и все вибрирует не проходит , симптоматика не проходит , перед глазами какие то точки в темноте , когда встаешь прям пиксели особенно если прикрыть один глаз , но больше беспокоит вибрация в ногах и то , что шаткость походки стала и тремор ног который не проходит даже в положении отдыхаю когда , мне врач невролог говорит у вас постуральный тремор

Понимаю , что симптоматика не очень так как трясется картинка дребежит и не проходит , раньше такого не было , не переношу когда жара и постоянно слабость в теле , иммунитет ослабленный очень

Прошу вас подскажите может ли быть рассеяный склероз , мне как то говорили что у меня погибают нейроны точно пару лет назад , подскажите на какое заболевание похожа симптоматика

Врачи говорят делайте мрт новое , делайте мрт шейного плюс отдела , сделала нашли протрузии которые давно и такой симптоматик никогда не давали они мне

Помогите разобраться на что похоже , так как ноги трясутся не проходит ни на секунду такое состояние , даже не могу перед людьми сидеть , была в кафе мне сказали что с тобой такое уже заметно стало

Благодарю если поможете мне разобраться и посоветуете на что похоже симптоматика такая
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Вас уже обследовал очный врач невролог-паркинсолог (специалист по экстрапирамидным расстройствам)? Если нет, покажитесь именно такому специалисту, и не теряйте время на форумах.