ПОСЛЕДСВИЯ ПРИЕМА КАВИНТОНА

№1118027 Последсвия приема Кавинтона
Виктор Муж., 48 лет. Деревня
Здравствуйте, по совету фельдшера начал принимать Кавинтон, через 2 недели приема стала иногда кружится голова и появилась слабость, которая сильнее ощущается стоя, думал что временное явление, пропил еще одну недели, слабость усилилась и практически постоянная. Всего пропил 3 недели данный препарат, сейчас перестал его принимать, прошли сутки но слабость все еще присутствует. Подскажите через какое время Кавинтон прекратит свое действие и состояние нормализуется?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
С позиции доказательной медицины лечебный эффект названных препаратов весьма сомнителен. Можете погуглить «расстрельный список препаратов».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь на приём к врачу - в ситуации необходимо разобраться.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Действие препарата закончится в течении суток, а последствия его приема можно наблюдать еще несколько дней.