ПОСЛЕДСТВИЯ АНТИРАБИЧЕСКОЙ ВАКЦИНЫ?
№1118042 Последствия антирабической вакцины?
Вдадислав Муж., 26 лет. Россия Калининград
14.06.2024 21:29
Здравствуйте.
27-го мая начал курс вакцин против бешенсва в свзяи с укусом, остановили на трех, животное в порядке. С 10 июня бывает ощущение, что на секунду икры ног спазмируются на мелком участке, с 12-го боли в ногах, дискомфрт, будто слабость, крутит, муражки, как от холода, похоже на приливы, на обе ноги или на одну, но на способность ходить не влияет, вроде при ходьбе даже меньше дискомфорт. Я знаю, вопрос звучит будто от паникера, но могут ли это быть симптомы Гийена – Барре или Рассеяного склероза? Если нет, то на что это похоже? МРТ было 21 июня, там никаих очагов, опухолей и тд.
Буду очень благодарен за ответ

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
А зачем гадать и предполагать, когда можно получить достоверный ответ? Выполните информативное ЭНМГ нижних конечностей, и исключите проблемы периферических нервов, если проблемы с ЦНС вы уже исключили.
Онлайн-чат в Telegram
Время создания: 15 Июня 2024 09:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего психосоматика - телесные проявления вашей тревоги и переживаний.
Время создания: 15 Июня 2024 13:35