СИМПТОМАТИКА ИШЕМИЯ ИЛИ РС ПОМОГИТЕ ТУТ РАЗОБРАТЬСЯ

№1118070 Симптоматика ишемия или РС помогите тут разобраться
Elena Жен., 24 лет. Россия Саратов
Есть уже несколько лет остеохондроз шейного все 7 протрузии , пишет что медиальная протруз диска сзади не более 0,25 см так же имеется давно спазм сосудов как мне сказали на уздг

https://cloud.mail.ru/stock/7w9vw8DfNacBHkrUWUXLptLf

Мрт ссылка исследование

Если кратко , то в 2020 делала МРТ не было симптомов и на нем написали что киста врожденная

В 2021 была травма ударили сильно меня , сделала мрт нашли расширение периваскулярного ликвидного пространства Вирхова Робер , и было очаги 4

Сказали , что такие по T2 Flair сигнала изогипоинтенсивные по T1

В 2023 сделала мрт стало 10 штук

В 2024 сделала пишет как и было

Суть в том , что делала мрт у разного специалиста и каждый описывает как хочет , один говорит иначе , тот так и не знаю кому даже верить , прикреплю лучше ссылку на диск

Общалась с врачами другими говорят , что у вас похоже на ишеми , может быть Паркинсон или что нибудь другое , может склероз и как тогда разбираться , и такое говорят люди не в форме очной консультации , рассказываешь как тебе плохо говорят попейте Ново Пасситв

Мрт с контрастом сказали мне что не стоит делать противопоказание к нему , и что мне делать

Сделала ЭНМГ , прикрепляю сюда лист весь результатов убедила меня сказала что все норм с вами , при этом написала первый пункт какие то нарушения , спросила у нее такое при РС или нет она говорит что не знает

Симптоматика такая уже несколько месяцев , ужасная слабость нет сил ни на что постоянная слабость руки ноги как будто бы грипп , но такое каждый день со мной

1. Трясутся руки и ноги , когда встаю на одну ногу не могу держать равновесие нога трясется ранее такого не было никогда
2. Трясется все тело иногда даже по ночам и не проходит
3. Подергивания мышц по всему телу , особенно ноги живот руки везде бывает начинается дергаться резко и может длится сутками такое
4. Картинка дрожит перед глазами уже несколько месяцев ранее не было такого , как мигает и плюс полоски часто перед глазами , была у офтальмолога она провела кт мне и поля зрения обследования такие
5. Слабость руки ноги постоянная которая не проходит , то есть всегда слабость уже 5 месяцев точно нет сил нет энергии
6. И шаткость походки
7. Вибрирует ноги постоянно и не проходит даже по ночам , бывает колит руки ноги но беспокоит вибрация раньше такого никогда не было со мной

Что мне только не говорят , уже не знаю как мне поступить

Очень беспокоит слабость и что постоянно вибрирует ноги стоп , как будто бы что то ползает ужасная слабость , нет сил даже погулять ноги руки бывает иголками колит

И бывает ощущение будто прокаливаешься вниз и падаешь часто такое

Ощущение такое как ЭНМГ когда делали так вот ноги постоянно чувствуют себя и самое интересное не проходит ни к вечеру ни ночью

У меня есть остеохондроз протрузии спазм сосудов но раньше такой симптоматики не давали точно , другие говорят у вас нервное может быть так как был сильный стресс

Проблема в том , что симптоматика не исчезает ни на секунду даже , очень прошу вас посмотрите мрт исследование и ЭНМГ
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Как уже отвечал ранее, нет у вас никакого РС. В протоколе отражена картина типичная для нейропатии.