ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ КРОВИ

№1118074 Вопрос по анализам крови
Юлия Жен., 38 лет. Курск
Здравствуйте, подскажите, на сколько вероятно, что при онкологии все показатели крови в лейкоцитарной формуле в абсолютной здоровой норме?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. С результатами проведённого обследования Вы можете обратиться на онлайн консультацию к онкологу: https://goo.su/bu8Ux5. Приложите сканы или фото медицинских документов. Опишите Вашу клиническую ситуацию, жалобы. Чем подробнее Вы это сделаете, тем точнее могут быть даны рекомендации.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Маловероятно, поскольку при раке изменения в лейкоцитарной формуле включают в себя увеличение или уменьшение количества различных типов лейкоцитов, изменение их формы и размера, плюс обязательное наличие необычных клеток.