РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И АРТЕРИЙ
№1118116 Результаты МРТ головного мозга и артерий
Алена Жен., 34 лет. Россия Хабаровск
22.06.2024 19:12
Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько серьезно заключение МРТ

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Достаточно серьезное заключение, чтобы начать консервативное лечение не только под контролем врача-невролога, но и ЛОР-специалиста, и врача-офтальмолога.
Время создания: 23 Июня 2024 07:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Если у Вас есть жалобы, то покажитесь неврологу для начала. при необходимости, он направит на осмотр к нейрохирургу.
Время создания: 23 Июня 2024 10:33
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на онлайн консультацию. Откройте записанное на диск исследование и найдите папку DICOM. Скопируйте папку на компьютер, либо скопируйте всё содержимое диска. Архивируйте папку с исследованием в формат zip или 7zip. Загрузите архив на файлообменник http://dropmefiles.com/. Вставьте ссылку для скачивания в форму обращения, либо направьте на e-mail: telemedport@gmail.com или Telegram: @telemedport. Подробная инструкция по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/6leNdxZhsUWheQ
Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич
https://www.tikhomirovse.net/
Время создания: 23 Июня 2024 12:26