ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ

№1118240 Жжение в груди
Дмитрий Муж., 48 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, у меня такой вопрос. При выполнении упражнения сведение рук в тренажоре так называемая «бабочка» на последних повторениях 14 , 15 пов. появляеться жжение в груди, в одной точке. При прекращени сразу проподает. При выполнении другой физ нагрузки такого жжения нет, даже с бошим весом, в том числе и бег. Скажите Может-ли это связано с сердцем.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Если у вас возникает жжение только при выполнении определенного упражнения, и пропадает сразу после окончания его выполнения, это связано с неправильной техникой выполнения упражнения или перенапряжением грудных мышц.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Эти ощущения, вероятнее всего, имеют мышечно-скелетное происхождение.