Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ

№1118248 Я совсем запуталась
Юлия Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте, врач невролог назначила витаминный комплекс в уколах. Без всяких обследований и анализов, просто исходя из моих жалоб. Я купила данный препарат и сдала анализ крови на все те витамины и микроэлементы, которые в нем содержатся. По результату анализа у меня все показатели в здоровой норме. К врачу с результатами идти не удобно. Подскадите, можно ли его колоть??? Или имеет смысл сменить врача?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такое назначение вызывает сомнение.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы можете обратиться на онлайн-консультацию к врачу-неврологу на сайте https://www.telemedport.ru
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Покажитесь другому очному врачу-неврологу, более компетентному и адекватному!