ИССЛЕДОВАНИЕ

№1118441 Исследование
Ирина Жен., 55 лет. Беларусь
За год сделали три МРТ, болит голова. Ничего не обнаружили. Может ли МРТ не обнаружить опухоль?
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. С результатами проведённого обследования Вы можете обратиться ко мне на онлайн консультацию. Инструкция на моём сайте: https://vk.link/neurotelemed
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не, не обнаружить - не может.