ПРОБЛЕМА С НОГАМИ.

№1118868 Проблема с ногами.
Петр Жен., 75 лет. Россия Ростов-на-Дону
У моей супруги проблема с ногами.Как она говорит,что она идет босиком,а ощущение такое что она в тапочках.Стопы ног как будто надуты,опухшие,хотя никаких внешне видимых изменений нет.Эта проблема продолжается в течение нескольких лет.Обращалась к терапевту,он отправил к неврологу. Один из неврологов рекомендовал сделать Электронейромиограмму. Сейчас сделала ЭНМГ,дали заключение с кучей графиков и диаграмм,сказали что это можно вылечить.Назначение должен сделать невролог по месту проживания,но районный невролог с таким не сталкивался и не может назначить лечения. Очередь в областной неврологический центр на месяц вперед.Записалась. Возможно кто-то здесь сможет помочь раньше?
Прилагаю заключение Медцентра, Спасибо!

Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. С результатами проведённого обследования Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы или фото медицинских документов. Опишите Вашу клиническую ситуацию, жалобы. Чем подробнее Вы это сделаете, тем точнее могут быть даны рекомендации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.