ТЕСТ - ПОЗА ЦАПЛИ

№1118896 тест - поза цапли
Евгений Муж., 43 лет. Россия г. Москва
Сколько на вашей практике нормально простоять на одной ноге с закрытыми глазами, пятка второй ноги к коленной чашечке первой. Для моего возраста 43. Стало интересно, так как недавно проходил проф осмотр, там были разные упражнения. С первого раза удается простоять, хоть и шатает, секунд 10-15 на обоих ногах, если постараться на левой могу простоять секунд 30, а на павой только 15, если очень постараться то на правой до 20-25 могу, но все равно, на правой стоять тяжелее. Принципиально для тестов на какой ноге стоять ?-) или часть мозга к правой ноге хуже работает. Еще пошатывает в позе Ромберга с закрытыми глазами, но когда не ноги вместе а пятка к носку. До носа норально руками. ЭЭГ в пределах возрасной нормы без паталогии, МРТ головы и сосудов лет пять назад нужно было делать - без значимой паталогии. Сосуды шеи доплер - положительные пробы при изенении головы (остеофиты пережимают позвоночные артерии), среднее нарушение генодинамики, на второй небольшое. Начитался что мстоять надо мин 30 сек, иначе поврежден мосжечек, не сказать что важно, но зацепило. Спасибо!
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Время, в течение которого человек может простоять на одной ноге с закрытыми глазами, может значительно варьировать в зависимости от индивидуальных факторов, таких как уровень физической подготовки, баланс, координация и общее состояние здоровья. Для взрослого человека в возрасте 43 лет, ожидаемое время может составлять от 10 до 30 секунд, хотя некоторые могут продержаться и дольше, если у них хорошая физическая форма. Если вы хотите узнать свои собственные показатели, попробуйте сделать это в безопасной обстановке, чтобы избежать падений. Не забывайте также, что тренировка балансировки и координации может помочь улучшить ваши результаты.