ОНЕМЕНИЕ И ЖЖЕНИЕ
№1118912 Онемение и жжение
Алена Жен., 49 лет. Молодечно
15.10.2024 19:38
Два года назад онемели три зуба верхней челюсти справо. Кроме онемения беспокоит жгучая боль в небе и языке с права. Теперь стало показывать в зубах с лева и колющие боли в районе висков и лба. Делали МРТ головного мозга с контрастом. Ничего не обнаружили. Делали Клкт челюсти, ничего не нашли. Я уже устала ходить по докторам. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Такое чувство , что у нас врачи не знают, что это за болезнь.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При ганглионите крылонебного узла наблюдается клиническая картина невралгии тригеминального нерва в зоне иннервации его 2 ветви. Ищите грамотного врача-невролога, которому хорошо известно как и чем это необходимо лечить.
Время создания: 16 Октября 2024 16:42