ДОЧЬ НАЧАЛА ПИСИТЬСЯ В ШКОЛЕ И ДОМА.
№1119260 Дочь начала писиться в школе и дома.
Ольга Жен., 8 лет. Краснодар
03.12.2024 10:38
Дочь стала писиться в школе, дома во время выполнения уроков и при игре в комп.игры.
Ранее ничем особенным не болела, обычные ОРВИ. До этого с пол года часто бегала в туалет и иногда совсем чуть-чуть.
Анализы показали отсутствие воспаления и инфекций. УЗИ будем делать. Педиатр назначил почечный чай и фурадонин по 1 таб. 3р.в день.
Убрали ноутбук, стало получше, но при выполнении уроков, если не получается, то писается.
К неврологу видимо надо ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Если анализы не показали наличие инфекций и воспалений, и с учетом того, что состояние ребенка улучшилось после уменьшения времяпрепровождения за ноутбуком, это указывает на влияние стресса и эмоционального состояния на здоровье вашей дочери. Конечно, консультация с очным детским врачом-неврологом может быть полезной, чтобы исключить неврологические причины и получить рекомендации по работе с эмоциональным состоянием ребенка. Но более полезно будет обратиться к толковому детскому психологу, который сможет помочь разобраться с возможными психологическими факторами, влияющими на поведение вашей дочери.
Онлайн-чат в Telegram
Время создания: 04 Декабря 2024 11:26