ПОМОЩЬ

№12305 Помощь
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия
Здравствуйте уважаемый доктор!
Употреблял долгое время психостимуляторы в частности амфитамин (фенамин) кокаин, сейчас неупотребляю больше года, но остались последствия употребления, сейчас меня беспокоит чувство страха, напряжения, плохое настроение - т.к этот препарат высвобождает из головного мозга норадреналин, дофамин и серотонин и блокирует их захват обратно, тремор в мышцах (подергивание), бледность кожи (сухость), бессоница, депрессия, угнетение ЦНС.
Доктор прошу Вас подскажите каой препарат можно назначить чтобы облегчить симптомы передозировки вследствие долгого употребления, или комплекс препаратов.
Восстановить сон, повысить уровень серотонина, расширить сосуды головного мозга( вегето сосудистая дистония), вообщем я незнаю, хотел просить помощи у Вас, думаю о таких препаратах как- амитриптилин, мексидол, ноотропил, фолиевая кислота, витамины.....
Спасибо заранее.
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
ни в коем случае сами не назначайте себе лечение. Нужен осмотр врача-психиатра
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы пытаетесь заменить "шило на мыло".Это ошибочный путь.Можем помочь Вам избавиться от проблем без медикаментов-с помощью аппарата Минитаг и психотерапии.Прием по записи -532-29-43