ДИПРЕССИВНАЯ ДРОЖЬ

№126623 дипрессивная дрожь
виталий Муж., 21 лет. россия москва
вот уже как 2 года меня мучает дрожь,раньше я не предавал этому большое значение,т.к. проявлялась это не осбо сильно,но спустя время дрожь начала усилеваться,происходит это при общении с людьми(теперь уже и при общении с друзьями,близкими), начанает трястись голова(ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ)затем руки ноги,а когда я нахожусь, например на собеседовании по поводу трудоустройства на работу, начинается дипрессивная дрожь и я не как не могу её успакоить,ладно бы тряслись руки ноги это нормально,но ГОЛОВА!!!??? из-за этого я чувствую себя очень неловко!к врачам не обращался не разу!я хочу узнать с чем это связано и как с этим бороться(лечить)???очень мешает в жизни!!заранее большое спасибо!!!
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Наверное еще не очень мешает в жизни, если к врачам не обращаетесь. Продолжайте наблюдать, пока не надоест. Если вы думаете, что болезни уходят вами по себе - то глубоко ошибаетесь. Любая дрожь- это неблагополучие в работе головногом озга или нервной системы. И то, и другое - не лучший вариант.