СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ
№127345 Судорожный синдром
Юрий Муж., 35 лет. Россия Иваново
05.05.2009 16:14
В декабре 2007 года у меня удалили опухоль головного мозга,в 2008 году в сентябре у меня случился судорожный синдром,сделал ЭЭГ,МРТ головного мозга не чего не обнаружено,всё в порядке,в апреле 2009 опять повторился судорожный синдром.Я читал что это может происходить от шейного остехондроза какторый у меня есть.Подскажите как мне обследоваться

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
От шейного остеохондроза это быть не может. Вам нужно переделать МРТ головного мозга с контрастированием и принимать противосудорожные препараты.
Время создания: 05 Мая 2009 18:55