КИСТА В ГОЛОВЕ

№129870 Киста в голове
Алина Жен., 23 лет. Россия Москва
У моего мужа через некоторое время после армии начались сильные боли в голове по ночам, просыпаясь среди ночи он не мог уснуть, практически не двигался из-за боли, пил обезбаливающие, но они быстро потеряли эффективность. Мы пошли к невропатологу, сделали томограмму, она показала там ярко выраженную кисту в темечной части..врачи ничего не делают, понавыписывали анальгетиков, сказали удаить нельзя..боли просто дикие, он практически не спит. А ему говорят, что это может быть и не из-за кисты.. что делать? Куда обратиться? Как помочь, как лечить? Не могу видеть как он мучается.
Зараннее спасибо за ответ.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Похоже, нарушено мозговое кровообращение.
Киста - это опустевшее место погибших клеток мозга из-за недостаточности кровообращения, а болят те клетки, которые ещё живы.
Реоэнцефалографию сделайте.
Результат можете послать - прокомментирую.