SOS!POZVONOCHNAYA GRUJA.

№130993 SOS!Pozvonochnaya gruja.
Andrey Муж., 30 лет. España Valencia
Zdravstvyite.Prostite menia,pojalyista,za translit.Pervue "nepoladki" s pozvonochnikom ya pochyvstvoval v 2005m gody,kak sledstvie bol'shuh fizicheskih nagryzok.V 2007 gody ispanskie vrachi mne nakonetc ydosyjulis' postavit' diagnoz:pozvonochnaya gruja L5-S1 s rel'efnum ottiskom na pravuy koren' S1.Bula naznachena reabilitatcuonnaya gimnastika dlia ysileniya mushtc poyasnitcu,ne prinesshaya,k sojaleniy,jelaemuh rezyl'tatov.
Na segodniashniy den' ya chyvstvyiy yhydshenie moego sostoyaniya:svoeobraznyiy golovnyiy bol',poyasnitcy vsegda lomit,sozdavaya oschyschenie "onemevshego taza",podtiagivaet mushtcu vseh systavov vkliychaya yarko vurajennoe "grippoznoe" nut'e kostey i obschyiy slabost' vo vsem tele.Doktor,podskajute,chego sledyet opasat'sia,i chego mojno ojudat' ot etoy bolezni,ved' poslednee vremia dlia menia kajduy bojuy den' kak putka,-a ya tak boiys' ostat'sia paralizovannum...Ispanskaya sistema zdravoohraneniya ne pozvoliaet mne nahoditsia pod postoyannum nabliydeniem vracha,ne govoria yje o vremeni ojudaniya naznachenogo vizita k nemy.Pomogite,pojalyista sovetom,chto mne delat',vozmojno,Vash sovet zastavit menia priniat' vernoe reshenie i napravit menia na pravil'nuy pyt' v poiske podhodiaschego lecheniya.S yvajeniem,Andrey.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно повторить МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться к нейрохирургу.