МРТ ИССЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№138659 МРТ исследование головного мозга
Ольга Кваша Жен., 47 лет. Россия Москва
16.06.2009 11:50
Мрт-исследование головного мозга. Заключение: Мр
картина единичного крупного очага в белом веществе задних отделов правой теменной доли, вероятнее всего сосудистого характера.
Прошу Вас объясните пожалуйста на сколько это серьезно! У моей тети вот такое заключение. Хотелось бы понять насколько это серьезно и что надо предпринять.У нее частые головные боли и еще есть диагноз спондилоартроз.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы объяснить это заключение, нужно видеть снимки МРТ и знать ваши жалобы. Если хотите, можете приехать на очную консультацию к нам в центр. Звоните и договоримся о времени приема.
Время создания: 16 Июня 2009 20:10
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Ольга, для ответа на ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ. Можете приехать с ними ко мне на консультацию.
Время создания: 17 Июня 2009 08:06