ЛАТЕРОВЕНТРИКУЛОАСИММЕТРИЯ?
№142165 Латеровентрикулоасимметрия?
рина Жен., 27 лет. Россия Красноярск
27.06.2009 12:47
Здравствуйте!
Мой брат прошел магнитно-резонансную томографию, последнее время у него сильноболела голова. Заключение врача: МР картина умеренных арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Латеровентрикулоасимментрия.
Что это значит,икак лечить?
Заранее большое спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это значит, что боковые желудочки не симметричны. Это норма и лечить это не нужно.
Время создания: 27 Июня 2009 12:49