ДЕТСКИЙ НЕЙРОХИРУРГ

№144293 детский нейрохирург
Наталия Жен., 28 лет. Россия г.Москва
после укуса инцефалитного клеща началось восполение.произошло ущемление лицевого нерва.ребёнку 10 лет.иногородний.Подскажите что делать ?куда обратиться ?как лечить?ПОЖАЛУЙСТА.СРОЧНО
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нейрохирург тут ни причем. Вам нужно обратиться к неврологу, который будет заниматься инфекционным парезом лицевого нерва. И еще к инфекционисту для того, чтобы определеить возбудителя, который вызвал поражение ЦНС.