ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ?
№144526 Подскажите как лечить?
Владимир Муж., 47 лет. Россия Волжский
05.07.2009 11:18
Здраствуйте!
У меня отказали руки и ноги! После обследования МРТ, написали такое заключение: "Множественные очаги глиоза/вторичной (вероятно интоксикационной и сосудистой демиелинизации) в правой и левой гемисфере головного мозга. Мр-картина центрального понтионного миелинолиза (вероятно, интоксикационного генеза). Умеренно выраженная внутренняя бивентрикулярная и наружная неуклюозная викарная гидроцефалия". Подскажите пожалуйста как и чем можно вылечится или этот диагноз неизлечим?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А каковы причины выявленных изменений? Как вы еще обследованы, помимо МРТ?
Время создания: 05 Июля 2009 12:01