ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№152752 Заключение МРТ головного мозга
Рубец Марина Михайловна Жен., 28 лет. Россия Санкт - Петербург
31.07.2009 23:36
Что значит заключение МРТ головного мозга: МР картина единичного очага демиелинизации в белом веществе головного мозга. Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Асимметрия кровотока по интракраниальным сегментам ПА, S

Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Марина! Вам необходимо более углубленное исследование как мозга, так и его сосудов. Консультация невролога и все необходимые анализы для постановки однохзначного диагноза.
Время создания: 03 Августа 2009 14:28
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Что означает данное заключение МРТ может сказать врач только на очной консультации, оценив Ваш неврологический и соматический статус, узнав историю жизни, болезней.
Время создания: 04 Августа 2009 12:10