КРОВЬ ИЗ НОСА И ОБМОРОК
№158120 Кровь из носа и Обморок
Анна Жен., 21 лет. Н.Новгород
18.08.2009 11:33
Добрый день! В воскресенье с утра проснулась из-за того, что пошла кровь из носа, пошла умываться, следующий эпизод, который я помню - лицо врача скорой помощи. Как рассказал муж - не было в сознании полминуты, все остально евремя лежала с открытыми глазами и улыбалась как "дурочка". Давление в порядке,отвезли в больницу, взяли кровь и направили на КТ и ЭЭГ...пока не делала...но что это было? раньше бывали небольшие припадки, ну слегка потрясет, и то, только когда очень нервничала...не знаю, помогите

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Нужно провести назначенные исследования, названные признаки могут быть из-за заболеваний головы.
Время создания: 18 Августа 2009 14:04
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните назначенные вам исследования (только лучше не КТ, а МРТ головного мозга) и тогда будет видно, что это было. Гадать можно сколько угодно.
Время создания: 18 Августа 2009 16:49
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Мадам! Какие еще должны быть приступы, чтобы зауважать себя и знать какие проблемы в вашем организме? Чего ждете? Немедленно обследоваться!!! КАк можно так запустить организм в 20 лет?!
Время создания: 23 Августа 2009 20:37