ПРОБЛЕМА С ДЫХАНИЕМ

№158271 Проблема с дыханием
Julia Жен., 22 лет. Odessa
Здравствуйте.У меня вот какая проблема:пару месяцев назад стало тяжело дышать, удушье как будто я не могу достаточно глубоко вдохнуть. Месяц назад мне поставили диагноз панические атаки, но они у меня были задолго до проблем с дыханием и я с ними сама как-то справлялась, но эти приступы удушья меня просто убивают. Не могу понять из-за чего они возникают. Хочется зевать, а зевнуть не могу и словно обручем сжимает грудь когда глубоко вдыхаю. Пила Ноофен, выпила 2 упаковки, микстуру Кватера пью уже почти месяц, Буспирон принимаю 10мг по 1 таблетке на ночь, две недели и проколола 6 ампул эглонила. Продолжаю задыхаться, может вы мне что-то подскажете, буду очень признательна.
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Юлия! Почему вы так не лубите собственных организм. Вы его довели до ручки и хотите, чтобы было все в порядке?
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Если нет органической патологии( т.е. Вы обследованы у терапевта, заболеваний не выявлено), можно порекомендовать психолога или психотерапевта - симптоматика панических атак может меняться.