ОТРАФИЯ МОЗЖЕЧКА
№158849 отрафия мозжечка
Айла Жен., 50 лет. Азербайджан Ваку
20.08.2009 00:54
Здравствуйте,моему брату 40 лет.Томография показала что,у него отрафия мозжечка.У него походка и речь изменилис.Что его ждет .Пожалюста,скажите ,можно ли лечить эта болезнь и как.

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Одно исследование мозжечка не сможет ответить на Ваши вопросы. Вероятно, существует причина, которая привела к атрофии. Одним словом, нужна очная консультация невролога, со знакомством с полной картиной ситуации.
Время создания: 20 Августа 2009 09:21