ИССЛЕДОВАНИЯ МРТ
№159608 Исследования МРТ
Наталия Жен., 56 лет. Саров
21.08.2009 23:26
Повторное МРТ (разница в исследованиях 1 год) не показало кистозной трансформации эпифиза. Могут ли исчезнуть кисты, размерами до 0,2 см? Заранее благодарна!

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Вопрос вероятнее всего к ортопедам.
Время создания: 16 Сентября 2009 06:43