МЕНЯ МУЧАЕТ ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ, СОНЛИВОСТЬ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.
№161885 Меня мучает постоянная слабость, сонливость, головные боли и головокружения.
Максим Муж., 30 лет. Казахстан Петропавловск
28.08.2009 17:33
Меня мучает постоянная слабость, сонливость, головные боли и головокружения.На заключении МРТ стоит Диагноз: Кистозные изменения в правой ножке мозга,
МР- признаки умеренной несимметричной гидроцефалии.
Врач мне прописал (до МРТ) Диакарб по 1/2 таблетки утром через день. Инстенон В/м 2,0 10 дней. Кавинтон по 1т. 3 раза вдень. Лучше не стало ухудшение так и продолжлось. После МРТ мне выписали ещё таблетки Актовегин по 1т. 3 р. в день. Чувствую себя ужасно, никаких улучшений нет.
Подскажите пожалуйста что мне делать?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Максим!
Необходимо разбираться, что это за "кистозные изменения" в правой ножке мозга. Вы можете выслать снимки для консультации.
Время создания: 31 Августа 2009 10:34