ПОЯСНИЧНО-КРЕСТОВЫЙ ОТДЕЛ
№161896 пояснично-крестовый отдел
Сергей Муж., 42 лет. Россия Зеленогорск
28.08.2009 18:11
Заключение после МРТ: МР картина дегеративно-дистрофических изменений пояснично-крестового отдела позвоночника. Протрузия диска Тh12-L1. Спондилоартроз.
Рашифруйте пожалуйста что это значит, и как дальше лечиться

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Признаки остеоходроза позвоночника, лечение проводится у невролога с очным осмотром пациента и снимков.
Время создания: 17 Сентября 2009 08:35