ПЛЕКСИТ

№162000 плексит
тишкина дина Жен., 34 лет. Россия Саров
Здравствуйте! У меня 7 марта 2009 года пропал ребёнок возраст 10 лет и после беседы со следователем СК, 16 июля, у меня появились сильные боли в левом плечевом суставе. Ночью боль стала невыносимая, вызвали скорую. Скорая забрала в приёмный покой. После полного обследования был поставлен диагноз - брахиаплексит. В больницу ложить не стали, направили в полилинику к невропотологу. Невропотолог назначил лечение: ношпу и диклофинак. Две недели пробыла на больничном, но улучшений не было, боль перикинулась на руку и сводит кисть, пальцы потеряли чувствительность. При выписке выписали препарат(Карбамазепин), но боль так и не проходит. С правой рукой начинается тоже самое, но её я не могу даже поднять. Посоветуйте пожалуйста, может быть можно это вылечить.
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Может быть обострение шейного остеохондроза, а может и проявление невроза. Нужен очный осмотр, дообследование, например, исследование нервной проводимости, которое может помочь с определением нарушения чувствительности в руках.