ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

№163629 грыжа позвоночника
ольга Жен., 51 лет. Россия Черноголовка
Мне не помогает хондронол и хондроксит.Может попробовать хонду? Есть смысл тратить деньги?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нет, смысла тратить деньги на этот препарат нет.
Что у вас на МРТ, какие жалобы, какое еще лечение вы проводили?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакого смысла в приеме этих препаратов нет. Уже давно доказано, что в диск они вообще не проникают, не говоря уж о том, чтобы они там как-то работали. А Вам выполняли МРТ? И что Вас сейчас беспокоит?