ГИПОТАЛАМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ
№16744 гипоталамический синдром
Евгений Муж., 18 лет. Украина Черкассы
24.12.2007 01:43
скажите доктор. после фронтита может возникнуть гипоталамический синдром,если да то чем он опасен и каковы симптомы. У меня например появляются стрии в независимости от веса и расстройство нервной системы. Все это произошло после перенесенного фронтита 2 года назад, но МРТ ничего не показало, никаких патологий, никаких изменений, но я знаю что у меня расстроенная нервная системы.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гипоталамический синдром частое явление, но,к сожалению,лекарствами не лечится и только апапарат Минитаг при обработке соответствующих зон (TR 20) может восстановить его функцию.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Время создания: 24 Декабря 2007 08:55