НАЧАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЭНЦЕФОЛОПАТИИ
№168574 Начальные проявления энцефолопатии
Юлия Жен., 36 лет. Украина Никополь
17.09.2009 15:18
Результат ангиоографии сосудов-признаки спазма интракраниального сегмента левой позвоночной артерии и основной артерии.S-образный ход позвоночных артерий в интрокраниальных сегментах и С-образный ход основной артерии.МРТ головного мозга-начальные проявления дисциркуляторной энцефалопатии,киста шишковидной железы3-4 мм.Жалобы-головокружения,шаткость,повышение давления,чувство страха.Назначины антидеприсанты и транквилизаторы. Скажите,пожалуйста,нужна ли в даном случае сосудистая терапия и на сколько это серьезно.Большое спасибо

Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Однозначно, что нужна сосудистая терапия и кореция выявленных нарушений в проходимости сосудов. Квалифицированную диагностику и лечение вы можете получить только в клинике Ульяны Лущик. Эта клиника работает за лицензией права использования интеллектуального продукта - ноу-хау на исследование сосудистой системы артерий и вен головного мозга и индивидуально ориентированной схемы коррекции обнаруженных нарушений. www.istyna.kiev.ua
Время создания: 17 Сентября 2009 21:14