ЗАЩАТ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№169232 защат мочевой пузырь
Оксана Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, потому что у меня очень серьёзная проблема со здоровьем. Мне 29 лет. Вот уже три года как я не могу сходить в туалет (пописать и покакать). Я лечилась в больницах г. Тамбова, г. Алмерия(Испания), г.Москва и мне везде ставят диагноз: нейрогенный мочевой пузырь. Врачи-урологи говорят, что никакой урологической проблемы у меня нет, а мочевой пузырь и желудок не функционируют из-за того, что были повреждены нервные окончания. На протяжении этих трёх лет я прошла все возможные методы лечения, но ничего мне не помогло. Врачи говорят, что они не знают как помочь человеку с проблемой, когда почки функционируют нормально, а мочевой пузырь сжат и не выполняет свою функцию. Последнее, что остаётся сделать это операция по проведению катеторизации, т.к. появились осложнения: сильная инфекция в мочевом пузыре, камни и песок в почках. Но я не хочу остаться на всю жизнь ИНВАЛИДОМ.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Каким образом были повреждены нервные окончания?
Если проблема не связана с хирургической операцией, то можно вылечить. Мы вылечивали таких пациентов.