ОНЕМЕЛИ ПАЛЬЦЫ ЛЕВОЙ РУКИ И ЛЕВАЯ НОГА

№171977 онемели пальцы левой руки и левая нога
Виолетта Жен., 23 лет. США Нью-Йорк
Три недели назад онемели пальцы на левой руке и онемела полностью левая нога.я не падала и никаких травм не переносила.ничего необычного со мной не происходило,моя работа никак не связана с повышенной активностью рук.но еще со школнього возраста у меня периодически онемевала левая рука,в течении первого месяца почти каждый день примерно на 1-2 минуты,боль была невыносимая,но потом резко проходила.сразу обратились к врачу,но он сказал,видимо,витаминов не хватает.постепенно это стало происходить реже,в основном,когда сильное напяжение на руку,например долго держу что-то тяжелое или задерживаю в одном оложении.но сейчас все намного хуже .пальцы онемели и чувствуется очень сильная слабость,двигать могу пальцами медленно,в кулак сжимаю с усилием и периодически сильная покалывающая боль.также онемела левая нога,но уже становится получше.еще в самом начале месяца болела шея и позвоночник,когда шевелила головой.
обратилась в местный госпиталь,взяли все анализы,результаты хорошие,сделали рентген позвононика,ничего не защемлено..
но говорят,надо делать аморай (не знаю названия по-русски),рентген мягких тканей,но это очень дорого,пока не могу себе этого позволить.

может,кто-то сможет сказать,что со мной происходит,пройдет ли это и как я могу лечиться.
в америке медицина не очень хорошая...врачи даже не смогли предположить,что у меня за заболевание.сказали придти через месяц.....

заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Видимо имели ввиду МРТ шейного отдела позвоночника. По симптоматике есть подозрение на протрузию в шейном отделе.