ТРОИЧНЫЙ НЕРВ
№172932 Троичный нерв
Татьяна Жен., 55 лет. Москва
30.09.2009 04:34
Здравствуйте, у моей тёти воспаление троичного нерва, она делала томографию головного мозга в госпитале Бурденко но там ничего не нашли, её мучает сильная боль она не может кушать, разговаривать, раздрожительна и чувствует себя разбитой. Никакие лекарства ей не помогают. Хотелось бы узнать как можно облегчить её состояние?
Заранее спасибо.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Татьяна. Возможно Вашей тете необходимо проведение операции. Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ, а еще лучше приехать с ними на консультацию.
Время создания: 30 Сентября 2009 16:36
Евгения. Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Вашей тете нужна помощь, одного совета тут будет недостаточно.
Перешлите мне на почту МРТ и заключение докторов, посмотрим с коллегами.
С уважением, Евгения
Консультативная и организационная помощь, своевременная информационная поддержка
ОАО "Медицина" г.Москва
Время создания: 02 Октября 2009 18:14