КИСТА ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ (5-Й ЖЕЛУДОЧЕК)
№173503 Киста прозрачной перегородки (5-й желудочек)
ataman Жен., 16 лет. россия пенза
01.10.2009 15:59
диагноз таммограмы!
МР картинка умеренной наружной гидроцефалии. Киста прозрачной перегородки (5-й желудочек). Левосторонний гайморит. Рекомендована консультация невропотолога. ЛОР-врача.
девушка 06.01.09
что это такое?? и с чем его едят? как это лечится??

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая ataman!
Зачем Вы стали делать МРТ? какие жалобы?
Как понимать "девушка 06.01.09"? Это дата рождения? дата исследования? телефон??
Кого Вы хотите съесть - ЛОР врача или невропатолога? Я, как нейрохирург, советую ЛОРа. Невропатологи суховаты, а резинку на молоточке трудно прожевать.
Время создания: 01 Октября 2009 22:44
Артур. Консультант-невролог
Гайморит надо лечить, а киста может она и была всю жизнь
Время создания: 05 Октября 2009 16:06