СПАСИБО ЕЛЕНА ИВАНОВНА
№17725 спасибо елена ивановна
алексей Муж., 24 лет. россия красноярск
04.01.2008 20:06
СПАСИБО ЕЛЕНА ИВАНОВНА,Яделал узи щитовидки-гипотериоз повышен гормон ттг,узловой зоб,повышен в крови кортизол,узи почек и мрт почек и надпочечников -все нормально,В ДАННЫЙ МОМЕНТ не работает поликлинника вызывал скорую,так как был криз 180/100 давление,и отказали в госпитализации в неврологии так как проверили сказали что инсульта нет, а мне все хуже ,кружится голова не знаю как выйти из этого состояния.Принимаю моноприл от давления.успокаивающие корвалол и пустырник не помогают

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Алексей, прежде всего-успокоиться. Даже при высоком давлении- инсульт не обязателен. Скорее всего сыграли сосуды. Купите в аптеке- грандаксин или афобазол они продаются без рецетпа. Принимать: грандаксин-1т.утро и 1т. обед- 20 дней, или афобазол -1т.3 раза в день- 20 дней. Добавьте ноотропил -1200мг-1к уто=ро и 1200мг в обед-2 недели, вазобрал- 2 мл или 1/2 т. 2 раза в день или бетасерк -16 мг- 2 раза в день, верошпирон-25 мг 1 раз утром- 10 дней. И подумайте- почему, из-за чего у Вас появилось такое состояние? Что ели, пили, болели, нервничали? Лекарства принимать, если нет аллергии. Держитесь.
Время создания: 04 Января 2008 21:27