ГОЛОВНОЙ МОЗГ

№192835 головной мозг
нелла Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте,у меня к вам вопрос,4 года назад проходя комиссию меня отправили на ЭКГ(точно уже не помню)при дальнейшем исследование мне сказали диагноз:смещение коры головного мозга на 2 мм,хотя при этом у меня никогда не было травм головы или каких-либо сотрясений,какие последствия это несёт за собой,какие меры надо принимать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Заключение не понятное и не обоснованное.
Сделайте МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Нелла!

Вы что-то перепутали с диагнозом. Такой болезни не бывает.