СТРАХ,ТРЕВОГА

№196667 Страх,тревога
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте.Врачи год назад мне поставили диагноз ВСД.Было чувство необоснованной тревоги и страха.Последние пол года этого чувства страха не возникало.А сейчас опять началось:всякие дурные мысли,страх,тревога.
Подскажите,что это всё значит?И что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если не начали принимать антидепрессанты и транквилизаторы - можно вылечить. Проводим Системную диагностику - выявляем причины. Устраняем причины Комплексной Системной терапией.

chervital@yandex.ru