НЕМЕЕТ И СВОДИТ ЛЕВУЮ КИСТЬ

№196870 Немеет и сводит левую кисть
Любовь Жен., 25 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте!!! У меня на левой руке дергаются (произвольно) сами по себе пальцы. Так продолжалось недели две.А теперь у меня каждую ночь очень сильно немеет и очень больно сводит пальцы.из-за этого ночью плохо сплю.....Днем-дергаются,ночью-немеют и сводит. Что это может быть....Ходила к невропатологу, сказал сделать рентген кисти, и прописал НЕЙРОМУЛЬТИВИТ....
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Проблемы связаны с шеей.
Нужна Комплексная Системная терапия.
И гигиеническая гимнастика.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Не только проблемы в шейном отделе позвоночника могут приводить к болям в руке. Причн может быть много. Я бы порекомендовал начать с обследования - сделайте электромиографию и МРТ шейного отдела позвоночника. По результатам этих исследований можно будет порекомендовать какое-либо лечение.