ШУМ В ГОЛОВЕ
№19737 шум в голове
Анна Жен., 57 лет. Украина Прилуки
20.01.2008 16:10
Здраствуйте!Подскажите чем лечить, постоянно шумит у голове и поднимается давление.Я делала томографию сосудов головы и шеи. Диагноз вегетососудистая дистония.Принемала препараты :пирацетам,фезам,синаридин,стуерон...В 1994 году была сделана опперация миома матки.Может както связано с опперацией?

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Анна. В 57 лет не бывает вегетосоудитсой дистонии. У вас есть гипертоническая болезн ь, атеросклероз сосудов головного мозга, коронарных артерий. Вам нужно урегулировать давление, потом заниматься шумом в ушах. Обратитесь к кардиологу, неврологу. С операцией Ваше состояние сейчас не связано.
Время создания: 20 Января 2008 23:46