БОЛЕЗНЬ ШТРЮМПЕЛЯ
№210002 болезнь Штрюмпеля
Наталья Жен., 37 лет. Росссия Кизел
01.01.2010 16:06
Правильно ли мне поставлен диагноз? У меня затруднено движение больше в правой ноге, ступня поворачивается вовнутрь, при ходьбе часто запинаюсь, три крайних пальца стопы в поджатом состоянии, плохо расправляются. По обследованиям МРТ есть единичный очаг демилитаризации в головном мозге

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы сказать правильно поставлен диагноз или нет, необходима очная консультация невролога и генетика. Одного описания симптомов недостаточно.
Время создания: 01 Января 2010 17:13