ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ
№222941 Группа инвалидности
Владимир Муж., 63 лет. Украина Львов
01.02.2010 14:33
Можно ли по диагнозу сообщить предполагаемую группу инвалидности? Диагноз такой: *Секвестрированная грыжа, Фораменальная протрузия м/х дисков L2-L3 и L3-L4*.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нельзя. Нужно знать степень неврологических нарушений. Наличие грыжи - не повод для инвалидности.
Время создания: 01 Февраля 2010 16:20