РАДИКУЛИТ
№23398 Радикулит
Ольга Жен., 24 лет. Россия Пенза
15.02.2008 18:50
Здравствуйте. Пожалуйста, прокоментируйте диагноз моего мужа. В карточке прочитала радикулит. В этой ссылке данные о рентгеновском обследование и заключение врача невропатолога. http://foto.mail.ru/bk/seona/1/2.html Я в этом соовсем не разбираюсь. Дело в том что моему мужу всео 23 года а у него радикулит, нужно лечить, а то что ему прописали я почитала - это не особо то лечение- а просто витамины. И еще, в этом году его должны взять в армию, вопрос , возможно ли получить отсрочку с таким диагнозом.

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Ольга. Вашему мужу лучше сделать ЯМРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника( исключить грыжу диска L5 -S1). Вопрос об отсрочке решать будет военная комиссия, лучше , если Вы предоставите на комиссию результаты ЯМРТ.
Время создания: 16 Февраля 2008 19:39