ГРЫЖА ДИСКОВ
№23407 Грыжа дисков
Галина Жен., 24 лет. Россия Волжский
15.02.2008 20:36
Здравствуйте. Моему дяде 46 лет, на магнитно-резонансной томографии шейного отдела позвоночника поставили заключение: "дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника, грыжи дисков C5/C6, C6/C7. Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без оперативного вмешательства? Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
При грыже дисков часто помогает гомеопатическое лекарство Петролеум 6.
Время создания: 15 Февраля 2008 21:44
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Галина. Вопрос об операции решается на основе жалоб, объективного осмотра, клинических данных. Проконсультируйтесь у невролога, нейрохирурга.
Время создания: 16 Февраля 2008 19:26