КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№246093 Кистозно-глиозные изменения
Евгений Муж., 28 лет. Россия Тюмень
18.03.2010 19:55
Здравствуйте У моего двухмесячного сына по КТ выявили, что в правом полушарии зона кистозно-глиозные изменения до 8,5*3 см. Периодически за день температура меняется от 36,6 до 37,5, в связи с чем это может быть связано?, какое лечение потребуется насчет кисты?, как часто надо обследоваться, и каким именно обследованием?, какие препараты надо принимать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Делать заключение только по результатам исследований непродуктивно. Обязательно надо учитывать данные клинического осмотра ребёнка. Т.е. как полученные данные отразились на ребёнке. От этого зависит адекватный диагноз и лечение.
Время создания: 18 Марта 2010 22:27