ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№246635 головные боли
БАСТИ Жен., 18 лет. россия москва
у моего папы очень сильные головные боли в правой полушарии мозга,когда очень сильно болит вообще ему бывает очень тяжело даже двигаться.ЕМУ 49.Мы ходили к врачу к неврологу и пользы никакой.Мы делали МРТ головного мозга и в заключении было написано:очаговых изменений,объемного образования вещества головного мозга не выявлено.«Пустое»турецкое седло.Признаки наружной заместительной гидроцефалии.Нам выписали лечение то есть таблетки но не какой пользы не было.Потом мы обратились к другому неврологу обяснили сказали все как есть.А там в заключении написано Невралгия затылочного нерва.
врач порекомдовал сдать анализ крови общий и биохимии.папа сдела анализы все .Врач посматрел все было номально кроме ХОЛЕСТЕРИН(ммоль/л) 6,4 ПОТОМ ХОЛЕСТЕРИН (мг/дл)-247 и ЛЕЙКОЦИТЫ 10,6.
ВЫПИСАЛ ВРАЧ ТАБЛЕТКИ
1)Берлитион 300мн по 1 т утром -20дней
2)Трентал400по 1 т после ужина -20 дней
3)КСЕФОКАМ 8 МГ ПО 1 Т ВЕЧЕРОМ -10 ДНЕЙ
7 ДНЕЙ ПРОШЛО И НЕКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ГОЛОВА БОЛИТ ПОСЛЕ ОБЕДА ДО НАЧУ НОЧИ.ПОЖАЛУЙСТА ПОРЕКОМНДУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЧТО НАМ ДАЛЖЕ ДЕЛАТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, головную боль максимально подробно (резкая или тупая, ноющая, распирающая, давящая), сопровождается ли она еще какими-нибудь проявлениями (онемением и т.п.), когда начинает болеть и преимущественно от чего (стресс, усталость, после сна или др.), каковы показатели артериального давления при этом?