ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
№246727 Помогите пожалуйста!!!
Галина Жен., 44 лет. Украина Кировоград
19.03.2010 19:52
Добрвй вечер!Меня зовут Галина,я уже не знаю что мне делать,очень болит голова,сделала МРТ головного мозга и узнала диагноз!!!Скажыте пожалуйста что с етим диагнозом делать,нужна операция,или есть другие методы лечения???
Описание:На серии МР томограмм головного мозга образования средней линии не смещены.Желудочки мозга в размерах не изменены.Очаговых патологических изменений интенсивности МР сигнала от структур головного мозга не выявлено.Миндалины мозжечка опущены в дуральную воронку до 2,3 мм(низкое расположение.Зрительные нервы,область хиазмы,гипофиз,стволовые структуры б/о.Пневматизация придаточных пазух носа не изменена.Подскажыте пожалуйста что мне делать,я уже просто умираю от боли,помогите,Я Вас очень прошу!!!Зарание большое спасибо

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операция вам не нужна.
Обратитесь к неврологу для выяснения причины головной боли.
Время создания: 19 Марта 2010 20:39
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Я не вижу особых причин для беспокойства по результатам МРТ.
Возможно, это мигрень. Удачи и здоровья!
Время создания: 19 Марта 2010 21:11